В аэропорту Ташкента запущена услуга Fast Track
В международном аэропорту «Ташкент» в терминале вылета запущена новая услуга – Fast Track.
Как сообщили в пресс-службе компании Uzbekistan Airports, услуга даёт возможность пассажирам без очередей проходить регистрацию на рейс, таможенный и паспортный контроль, а также предполетный досмотр.
Чтобы воспользоваться услугой Fast Track пассажиру необходимо обратиться на стойку информации в терминале вылета. После оплаты представитель аэропорта сопровождает пассажира по специальному «коридору» до «стерильной» зоны, откуда пассажир самостоятельно сможет пройти на посадку.
Стоимость услуги Fast Track – 170 тыс. сумов. Также для пассажиров, вылетающих с семьёй, действует пакет Family. Оплатить можно наличными в национальной валюте или безналичным способом картами Uzcard, Humo, Visa, Mastercard и т. д.
Также вместе с услугой Fast Track вылетающие из аэропорта «Ташкент» пассажиры могут приобрести пребывание в бизнес-зале ANOR, расположенном в стерильной зоне зала вылета.